Окончание сооружения фундамента храма-часовни

15 декабря 2009 г. закончено сооружение ленточного фундамента с заливкой монолитного железобетонного пояса и частичной внутренней засыпкой фундамента храма-часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Особая благодарность за участие в строительстве городскому голове г. Стаханова, члену попечительского совета по строительству Памятного комплекса храма-часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Жевлакову Сергею Васильевичу; Шахову Сергею Владимировичу; Стеценко Александру Викторовичу; Рычке Дмитрию Анатольевичу; Аксенченко Борису Анатольевичу; Моргачеву Олегу Николаевичу; пред. правления ОАО «Стахановский завод технического углерода» Турянице Алексею Олеговичу и зам. пред. правления Михайлову Александру Викторовичу; и.о. пред. правления ОАО «Стахановский завод ферросплавов» Солошенко Владимиру Павловичу; пред. правления ОАО «Стахановский вагоностроительный завод» Касинову Виталию Ивановичу; Швецову Александру Викторовичу; зам. Стахановского городского головы Ступко Андрею Николаевичу; Карвешкину Ивану Селифоновичу; Борисову Юрию Валерьевичу, Подлужному Дмитрию Васильевичу и Джиготе Александру Николаевичу.