Государственный акт на церковный земельный участок

20 января 2010 г., решением 66 сессии Стахановского городского совета пятого созыва (№ 1145/14 от 24.12.2009 г.), религиозной организации «ПРИХОД В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ГОРОДА СТАХАНОВА УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ» выдан Государственный акт на право постоянного пользования земельным участком (0,9962 га) по ул. О.Дундича, 1, для обслуживания зданий и сооружений Свято-Николаевского храма и ведения хозяйственной деятельности.

Особая благодарность за помощь в оформлении документации заместителю городского головы г. Стаханова Харченко Наталье Григорьевне, начальнику Стахановского городского регистрационного округа Луганского регионального филиала государственного предприятия «Центр государственного земельного кадастра» Игнатову Игорю Евгеньевичу и начальнику Стахановского городского управления юстиции Луганской области Жученко Александру Викторовичу.