СТАРТУЕТ НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ»

23 ноября 2017 года в Центральной городской библиотеке г. Стаханова состоялось заседание актива Объединения женщин-предпринимателей при городском женсовете, в котором приняли участие настоятель и члены Отдела социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова. В повестке дня обсуждали ход акции «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ», а также подготовку к мероприятиям, посвященным дню именинника в СЦРДИ, Дню инвалида, Дню святителя Николая, новогодним праздникам.
Решения по всем вопросам были приняты быстро и единодушно. Длительного времени потребовало обсуждение приближающегося Нового Года и Рождества Христова – ведь бесспорно, это самые любимые и долгожданные праздники для каждого ребенка. Именно поэтому задача взрослых – сделать их как можно более яркими, волшебными, добрыми и сказочными. Напомним, что и женсовет, и Отдел социального служения, в своей работе особое внимание уделяют детям с проблемами здоровья.
Решено было, что в канун праздника домой к ребятам, находящимся на реабилитации в СЦРДИ отправится самый настоящий Дед Мороз со Снегурочкой. К приобретению подарков было решено привлечь всех, кто не утратил желание стать для кого-то волшебником и подарить частичку своего душевного тепла и заботы.
«ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ» – именно такое название получила новая благотворительная акция, участие в которой может принять каждый. Ждем вас, волшебники! Подробно об условиях акции можно узнать 1 декабря на сайте Свято-Николаевского собора г. Стаханова и в группе «Я помогаю детям».
Напоминаем контактный телефон рабочей группы: 095-44-90-422

(128)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *