ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПОДРОСТКОВ

21 ноября 2018 года клирик Свято-Николаевского собора г. Стаханова протоиерей Александр Паршин принял участие в городском семинаре практических психологов “Формирование жизнестойкости подростка в условиях общеобразовательного учреждения”, который прошел в Стахановской гимназии № 26. Читать далее ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПОДРОСТКОВ

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ХРАМЕ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА Г. СТАХАНОВА

21 ноября 2018 года в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков), помощник председателя Приходского совета иподиакон Александр Ступа, регент Румянцева Елена и прихожане собора приняли участие в праздничном богослужении по случаю престольного дня в храме Архистратига Михаила г. Стаханова.