БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН В СТАХАНОВСКОЙ ГИМНАЗИИ № 11

21 мая 2018 года в Стахановской гимназии № 11 имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия был проведен традиционный благодарственный молебен по окончании учебного года, в котором приняли участие директор Ватулин Олег Иванович, администрация, учителя и ученики гимназии.
Совершили молебен настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова и духовник гимназии архимандрит Дионисий (Тивяков), настоятель Свято-Духова храма г. Ирмино протоиерей Алексей Ноздрычев, настоятель Свято-Николаевского храма г. Брянки протоиерей Сергий Дубовой и настоятель Архистратиго-Михайловского храма г. Стаханова протоиерей Андрей Ноздрычев.
С приветственным и назидательным словом к участникам молебна обратились директор и духовник гимназии.
По окончании молебного пения все присутствующие учителя и ученики были окроплены святой водой.