БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ»

МИЛЛИОН – НАМ ПО СИЛАМ! 
В праздник ПАСХИ 16 апреля в нашем городе стартовала

благотворительная акция «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ»

Отдел социального служения  Свято-Николаевского собора г. Стаханова, при поддержке городского Совета женщин, продолжает бессрочную благотворительную акцию «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ»   

Цель акции – сбор денежных средств на организацию досуговых мероприятий для детей, имеющих тяжелые заболевания. Таких детей в нашем городе несколько десятков. Мы не видим их на улицах, они не занимаются в секциях, не играют со сверстниками, многие из них даже не могут посещать школу… Эти детки – особенные, и потребности у них тоже особые.

ДОБРО – В ОБЩУЮ КОПИЛКУ!

Сбор средств производится в специальные банки-копилки, разрисованные руками детей. Банка, по согласованию с руководителем, размещается в зоне свободного доступа в офисе или рядом с кассовым аппаратом в магазине, аптеке, ресторане, а также в учреждениях культуры или в любых других заведениях – везде, где есть добрые люди!

Если вы увидите такую банку, не проходите мимо! Поищите в кармане мелочь, оглянитесь вокруг… Сегодня так делают многие, чтобы опустить несколько монеток в общую копилку.

 МЕЛОЧЬ – НЕ МЕЛОЧЬ!

Будьте уверены, что каждый рубль, попавший в банку, превратится… в улыбку ребенка, которому в жизни очень трудно одному бороться с ограничениями из-за болезни.
На деньги, собранные в ходе акции, мы сможем добавить в жизнь больных детишек ярких красок, осуществить их заветные мечты, например: устроить поездку в цирк, на спектакль или в аквапарк, организовать пикник, порадовать их сюрпризами в День защиты детей, в день Святителя Николая и в канун Рождественских праздников, удивить их и внести разнообразие в череду однообразных дней.

Чем больше будет собрано средств, тем больше детей с особыми потребностями обрадуются возможностям, которые откроются им с нашей помощью!

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Подсчет денег  производиться рабочей группой с оформлением соответствующего акта. Решение о распределении средств принимается на расширенном собрании Отдела социального служения с участием членов рабочей группы. Информационное сопровождение акции производится в городских СМИ   и на официальном сайте Свято-Николаевского собора г. Стаханова.

ПОРАДУЕМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! РАЗМЕСТИ БАНКУ У СЕБЯ В ОРГАНИЗАЦИИ!!!

СЕГОДНЯ БАНОК-КОПИЛОК ИЗГОТОВЛЕНО 20. НО!!!

Если наша идея зажгла Ваше сердце, и Вы решили, что Вам с нами по пути, звоните в рабочую группу, заказывайте банку-копилку для размещения в офисе Вашей организации и помогайте превращать мечты больных детей в реальность! 

Наши телефоны:

095-17-22-795 – монахиня Иоанна, заведующая Отделом социального служения;
095-44-90-422 – Светлана Александровна, руководитель рабочей группы по проведению акции;

099-180-41-24 – Людмила Михайловна, председатель городского Совета женщин.

Наши результаты:

Поездка на конную ферму 17.06.2017г.

Поездка в аквапарк 21.07.2017г.
                                  ДЕНЬ ИМЕНИННИКА 30.08.2017г.

                                ОЧЕРЕДНАЯ ПОЕЗДКА
                      В ЛУГАНСКИЙ ЦИРК 22.10.2017
                                ДЕНЬ ИМЕНИННИКА 25.11.2017

 

(295)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *