БЛАГОУСТРОЙСТВО ЦЕРКОВНОЙ ТЕРРИТОРИИ

Успешно проведены значительные работы по благоустройству церковной территории Свято-Николаевского собора г. Стаханова.
1. Сооружены ограждения с фаготового облицовочного кирпича для трех клумб возле жилого двухэтажного церковного здания.
2. Возле церковного кладбища уложена тротуарная декоративная плитка (около 100 м²).
3. В июле-августе месяце установлено 50 м.п. сборного железобетонного ограждения («еврозабор») для южно-восточной части церковной территории.
4. В августе завершено строительство нового хозяйственного домика, расположенного в юго-восточной части церковного двора (S~20 м²).
5. Отреставрирован и заново установлен поклонный Соловецкий Крест в северной части церковного двора.
Приходской совет выражает искренние слова благодарности жертвователям и помощникам в осуществлении работ                         (см. Журнал  № 17 заседаний Приходского совета от 09.09.2018 г.)