БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В г. БРЯНКЕ

08 октября 2017 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице и день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца, настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков) принял участие в торжественной Божественной Литургии, совершенной в Свято-Николаевском храме г. Брянки.По окончании богослужения в центре храме перед праздничной иконой был отслужен краткий молебен с молитвенным прославлением преподобного Сергия и благодарственными прошениями за благодеяния Божии.
Богослужение возглавил протоиерей Алексей Чистяков (г. Санкт-Петербург) – первый настоятель брянковского храма, в сослужении настоятеля храма протоиерея Сергия Дубового и клирика протоиерея Артемия Барабаша.
В завершение архимандрит Дионисий от имени прихода поздравил отца настоятеля протоиерея Сергия с Днем Тезоименитства, пожелав, по молитвам преподобного, помощи Божией в пастырском служении, стяжания благодатных даров Божиих и спасения душевного.