ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО СЛУЧАЮ 90-ЛЕТИЯ СТАХАНОВСКОГО КОЛЛЕДЖА

09 ноября 2018 года настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков) принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летнему юбилею Стахановского колледжа.
В актовом зале учебного заведения настоятель поздравил руководство, преподавательский состав и учащихся колледжа со знаменательной датой, а также в своем слове отметил, что труд – это Богом данная заповедь всему человеческому роду; воплощение этой заповеди в жизни, совместно с работой над своей душой, помогает человеку гармонично развить свою личность и делает его соработником Творцу в деле преобразования ко благу всего окружающего мира. По завершении выступления настоятель преподнес в дар колледжу святой образ святителя и чудотворца Николая – покровителя города, всех живущих и трудящихся в нём.
Во время праздничного мероприятия прозвучали многочисленные поздравительные адреса от руководителей города и различных учреждений, ветеранов педагогического шахтерского труда, представителей общественных и молодежных организаций.
Творческие коллективы учреждений культуры города подарили всем яркие эмоции и впечатления, исполнив хореографические и вокальные номера.

 

(72)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *