ВОСКРЕСНЫЙ КНИЖНЫЙ КЛУБ

24 сентября 2017 года после воскресной Божественной Литургии состоялась вторая встреча любительского Книжного клуба. Заседание прошло в трапезной собора, в котором приняли участие настоятель, библиотекарь и активные читатели приходской библиотеки.
В уютной обстановке во время чаепития прошло интересное общение участников клуба и обсуждение интересных вопросов из прочитанной духовной литературы.
В формате «громкого чтения» Цаплиенко Светлана зачитала интересные поучительные отрывки из сочинений святителя Луки Крымского относительно науки и религии. Ярошенко Наталья поделилась увлекательной информацией об истории города, его становлении и развитии, а Волынец Наталья поделилась своими впечатлениями от прочитанной литературы о подвижницах благочестия нашего времени.
В обсуждениях приняли участие приходской библиотекарь Бочарникова Ольга, настоятель архимандрит Дионисий и другие участники мероприятия.
 В этот же день в Свято-Николаевском соборе была совершена воскресная утреня и Божественная Литургия.