ЗАУПОКОЙНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ ДИРЕКТОРА ГИМНАЗИИ №11 ПРАСОЛЕНКО НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА

11 октября 2017 года в Стахановской гимназии № 11 имени святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, состоялось молитвенное поминовение приснопоминаемого директора гимназии Прасоленко Николая Сергеевича по случаю годовщины со дня его преставления (+11.10.2016). Заупокойную панихиду совершил настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова и духовник гимназии архимандрит Дионисий (Тивяков) в сослужении настоятеля Свято-Николаевского храма г. Брянки протоиерея Сергия Дубового и клирика Архангело-Михайловского храма г. Стаханова протоиерея Александра Колосова.
В соборном богослужении приняли участие директор Ватулин О.И., администрация, все преподаватели, сотрудники и учащиеся гимназии, представители городской администрации, руководители учреждений города, почетные гимназисты, выпускники и родители учащихся.
В начале панихиды архимандрит Дионисий обратил внимание всех присутствующих на важность молитвенного заупокойного поминовения, в конце поблагодарил всех за общую молитву.

(191)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *