СОБОРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

«…Господи Боже наш, освяти любящия благолепие дому Твоего…»
(из тайной молитвы на Божественной Литургии)

Свято-Николаевский собор представляет собой величайшую святыню, культурно-историческую и духовную ценность, поддержать которую — наша благородная миссия во Славу Божию и во имя спасения личных храмов в душах тех, кто нуждается в помощи и утешении.
На протяжении уже нескольких лет ведутся реставрационные работы храма: заново оштукатурен и покрашен фасад колокольни и притвора, новой нержавеющей сталью зеленого и золотистого цвета перекрыты купол колокольни с установкой креста и крыша притвора.
В данный момент нам остро необходимо продолжить высокопрофессиональные дорогостоящие капитальные ремонтно-реставрационные работы: штукатурка фасада центральной части храма (южная сторона).
От имени всего нашего прихода почтительно предлагаем Вам оказать посильную помощь для ремонта нашего храма. Искренне надеемся на милость Божию и на Ваше чистосердечное благорасположение к церковным нуждам.
Молитва о жертвователях, строителях и благоукрасителях храма будет возноситься перед Престолом Божиим на церковных богослужениях в нашем древнем соборе.

Реквизиты для пожертвований:

Карта Сбербанка № 4276 8800 9509 6768 (Наконечная Д.В.)

Карта Приват банка № 5168 7572 4812 3061 (Тивяков Д.Н.)