СОБОРУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

“…Господи Боже наш, освяти любящия благолепие дому Твоего…”
(из тайной молитвы на Божественной Литургии)

Свято-Николаевский собор представляет собой величайшую святыню, культурно-историческую и духовную ценность, поддержать которую — наша благородная миссия во Славу Божию и во имя спасения личных храмов в душах тех, кто нуждается в помощи и утешении.
На протяжении уже нескольких лет ведутся реставрационные работы храма: заново оштукатурен и покрашен фасад колокольни и притвора, новой нержавеющей сталью зеленого и золотистого цвета перекрыты купол колокольни с установкой креста и крыша притвора.
В данный момент нам остро необходимо продолжить высокопрофессиональные дорогостоящие капитальные ремонтно-реставрационные работы: штукатурка фасада центральной части храма, перекрытие нержавеющей сталью центрального шатрового купола.
От имени всего нашего прихода почтительно предлагаем Вам оказать посильную помощь для ремонта нашего храма. Искренне надеемся на милость Божию и на Ваше чистосердечное благорасположение к церковным нуждам.
Молитва о жертвователях, строителях и благоукрасителях храма будет возноситься перед Престолом Божиим на церковных богослужениях в нашем древнем соборе.

Реквизиты для пожертвований:

Карта Сбербанка 5336 6900 5706 6278 (Наконечная Д.В.)

Карта Приват банка 5168 7520 0091 0870 (Тивяков Д.Н.)