Детская конкурсная развлекательная программа «Тебе, воскресшему Христу!»

На территории церковного двора Свято-Николаевского храма г. Стаханова, по благословению настоятеля храма игумена Дионисия (Тивякова), состоялась детская конкурсная развлекательная программа «Тебе, воскресшему Христу!», посвященная Светлому Христову Воскресению. В программе приняли участие учащиеся детской воскресной школы Свято-Николаевского храма г. Стаханова и средней школы-гимназии № 26 г. Стаханова. Программа прошла в два тура: 1-й тур – спортивно-подвижные, 2-ой – интеллектуально-игровые конкурсы и игры. По окончании конкурса все участники были награждены соответствующими грамотами и подарками. Завершилось мероприятие общим чаепитием. Организатор программы – Хохлова Татьяна Александровна.