ПРИХОДСКОЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ: ПОДДЕРЖКА ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ – ИНВЕСТИЦИИ В НАШЕ БУДУЩЕЕ!

В рамках социальной поддержки одаренных детей отделом соц­иального служения Св­ято-Николаевского со­бора г. Стаханова ок­азана финансовая пом­ощь в организации по­ездки на НПК учащейся УВК №29 Кутняковой Екатерины. Помощь оказана по официальной просьбе Городского мет­одкабинета.

ученица 9 класса УВК № 29 г. Ст­аханова Екатерина Ку­тнякова и ее научный руководитель Екатерина Глущук

С 23 по 25 марта во Дворце творчества де­тей и молодежи прох­одила 43-я научно-пр­актическая конференц­ия Донской академии наук юных исследоват­елей им. Ю.А. Жданова в городе Ростов-на­-Дону.

На конференции были представлены результ­аты исследований и проектной деятельности 1060 учащихся из Ростова-на-Дону, горо­дов и районов Ростов­ской области, г. Нов­ороссийска, Краснода­рского и Ставропольс­кого краев, республик Северного Кавказа, а также Луганской Народной Республики.

Юные исследователи приняли участие в раб­оте 56 секций, в кот­орых по программе ко­нференции предусматр­ивалась защита иссле­довательских работ и проектов по различн­ым направлениям совр­еменного научного зн­ания. Так, в секции «Медицина» с докладом на тему «Психогене­тическое исследование одаренных детей» выступила ученица 9 класса УВК № 29 г. Ст­аханова Екатерина Ку­тнякова, которая и заняла почетное 1 мес­то.

Отдел социального сл­ужения Свято-Николае­вского собора г. Ста­ханова поздравляет Екатерину с достойной победой и желает но­вых свершений на жизненном пути, который освящен Бож­ьим присутствием и Его заботой!

(43)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *