Собор Старобельских святых

В день празднования Собора Старобельских святых настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков) принял участие в Божественной Литургии в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Старобельска, во время которой, после чтения Евангелия, произнес проповедь на тему празднуемого торжества. Божественную Литургию возглавил Высокопреосвященнейший Никодим, Архиепископ Северодонецкий и Старобельский, во время которой совершил диаконскую хиротонию прихожанина и послушника Свято-Николаевского собора г. Стаханова Антона Витальевича Баркова. По окончании Литургии, молящиеся вместе с архипастырем и духовенством, совершили Крестный ход по городу к храму-часовне Покрова Пресвятой Богородицы.