НОЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ДЕНЬ ПРАЗДНИКА ПОЧАЕВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

В ночь с 04 на 05 августа 2019 года, по случаю празднования икон Божией Матери Почаевской и “Всех скорбящих Радость” (с грошиками), в Свято-Николаевском соборе г. Стаханова состоялось ночное богослужение.
Сначала в храме была совершена великая вечерня, затем утреня с полиелеем, службы “часов” и Божественная Литургия.
Участие в церковной службе приняли прихожане храма и хористы левого хора под управлением клирика собора протодиакона Николая Ляховца. Совершили богослужение настоятель и клирик собора протоиерей Николай Головачёв.
По окончании Литургии настоятель архимандрит Дионисий поздравил всех с праздником, причастников с принятием Святых Христовых Таин и поблагодарил за участие в ночном богослужении.