ПАСХАЛЬНЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ

25 апреля 2021 года, в Вербное Воскресенье, в притворе Свято-Николаевского собора прошла благотворительная ярмарка «3Д: Дети Делают Добро», организаторами которой выступает Отдел социального служения и городское управление образования и воспитания.
На ярмарке прихожане могли приобрести полезные бытовые мелочи, изготовленные руками детей нашего города: прихватки, игольницы, вязаные игрушки, сувениры, подставки под горячее и многое другое. Важно, что в данном благотворительном проекте принимают участие учащиеся всех учебных заведений города и воспитанники детских садов вместе с родителями. Это имеет большое значение в воспитании подрастающего поколения в традициях милосердия и доброго отношения к нуждающимся в помощи людям.
Приобретение детских поделок на приходских ярмарках – это выражение солидарности и поддержки детям с инвалидностью, в помощь которым будут направлены все пожертвования.
Так же в этот день стартовала еще одна благотворительная акция «ПОДЕЛИСЬ ПАСХАЛЬНОЙ РАДОСТЬЮ», во время которой каждый прихожанин в пасхальные дни, сможет сделать благотворительное пожертвование на восстановление здоровья больных деток – воспитанников центра реабилитации нашего города. В благодарность за проявление сердечной теплоты всем благотворителям будут вручены Пасхальные открытки-сувениры, специально изготовленные руками маленьких стахановчан в поддержку детей с инвалидностью. Каждая открытка станет напоминанием о добром деле, совершенном во благо и в радость себе и тому, кто нуждается в помощи.
Отдел социального служения благодарит всех за поддержку социальных инициатив и напоминает о том, что акция продолжается.
Доброго здоровья и всех благ, дорогие наши помощники!

(75)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *