ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ

17 января 2021 года в воскресный святочный вечер состоялась праздничная встреча сотрудников и волонтеров отдела социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова.
Многочисленные благотворительные проекты и мероприятия, проводимые отделом социального служения на протяжении уже 10 лет, сплотили всех этих неравнодушных инициативных и искренних людей в одну большую и дружную команду, благодаря которой удается достичь больших результатов в области социального служения.
В этот вечер сотрудники и волонтеры отдела, вместе со своими семьями, во главе с настоятелем собора архимандритом Дионисием и руководителем одела Светланой Бобрусь собрались за праздничным столом, чтобы поздравить друг друга с великими православными праздниками, обменяться впечатлениями и пожеланиями, а также обсудить насущные рабочие вопросы и дальнейшие планы отдела.
Для присутствующих детей была организована небольшая игровая зона, но и для взрослых подвижные игры были не чужды. Сопровождалось мероприятие чаепитием с вкусными угощениями и сладостями, а руководитель отдела подготовила для всех участников печенье с пожеланиями.
Веселая и добрая атмосфера святочного вечера зарядила всех присутствующих позитивными эмоциями, а фотографии на память у рождественской елки будут многие годы напоминать о радостном совместном времяпровождении.

(132)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *