В СОБОРЕ МОЛИТВЕННО ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ

21 ноября 2021 года, в день праздника собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Свято-Николаевском соборе г. Стаханова состоялось уставное богослужение: полиелейная утреня, службы часов и Божественная Литургия.
Возглавил церковную службу настоятель собора архимандрит Дионисий (Тивяков) в сослужении клирика собора протоиерея Николая Головачёва и протодиакона Николая Ляховца.
Участие в богослужении приняли хористы левого хора под управлением регента Елены Пикановой.
Во время Литургии была прочитана молитва об избавлении от эпидемии, а по окончании настоятель произнес проповедь на тему праздника.
В завершении отец Дионисий поблагодарил всех за участие в общей молитве и преподал благословение во время целования святого Креста.