НЕДЕЛЯ 13-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. МОЛЕБЕН НА НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

03 сентября 2017 года, в неделю 13-ю по Пятидесятнице, в Свято-Николаевском соборе г. Стаханова состоялось воскресное богослужение: утреня, часы и Божественная Литургия.
Богослужение возглавил настоятель собора архимандрит Дионисий (Тивяков) в сослужении заштатного клирика протоиерея Михаила Саврука и клирика собора протодиакона Николая Ляховца, участием правого и левого хоров собора.По окончании Литургии в центре храма был совершен молебен на начало нового учебного года, в котором приняли участие учащиеся разных возрастов, учителя и родители.
Перед началом молебна со словом назидания и напутствия к присутствующим обратился настоятель собора, по окончании – всем было преподано благословение с окроплением святой водой.
В завершение богослужения с колокольни собора разнесся торжественный колокольный звон.