ПРАЗДНОВАНИЕ 10-ЛЕТИЯ ПРИХОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

В воскресенье 13 января 2019 года, в период рождественских святок, по окончании Божественной Литургии в трапезной Свято-Николаевского собора г. Стаханова состоялся очередной Книжный клуб с празднованием 10-летия приходской библиотеки.
В мероприятии, наполненном неповторимой творческой атмосферой, приняли участие настоятель собора, читатели библиотеки, члены и гости клуба.
Сценарий праздничного мероприятия, ведущей которого была приходской библиотекарь Бочарникова Ольга Александровна, состоял из множества креативных номеров, непосредственно подготовленных членами клуба – стихотворения и песни под музыкальное сопровождение собственного сочинения, викторины, конкурсы, праздничный аукцион и, конечно, поздравления по случаю первой круглой даты библиотеки.
Ведущая мероприятия охарактеризовала деятельность библиотеки за истекший период, отметила активных помощников и благотворителей, после чего с приветствием и поздравлением выступил настоятель собора архимандрит Дионисий (Тивяков), отметив в своем слове важное значение библиотеки в приходской жизни и проводимые мероприятия в приходе и за его пределами. В дар библиотеке настоятель преподнес ноутбук, подаренный прихожанкой собора рабой Божией Ксенией.
Поздравления и пожелания прозвучали от многих участников мероприятия, а также от гостей клуба – прихожанки Георгиевского храма г. Стаханова Таракановой Натальи, прихожанки и библиотекаря Казанского храма г. Алмазная Евгении.
Все увлекательное и интересное мероприятие проходило во время чаепития со сладостями, для которого прихожанка собора Бердникова Наталья Ивановна со своим коллективом подготовили уникальный праздничный торт-книгу под названием «Том 10».
Завершилось праздничное заседание клуба непринужденным общением, планированием очередных мероприятий и сувениром в виде мягкой игрушки для каждого участника и гостя клуба.
Особая благодарность за организацию и проведение мероприятия приходскому библиотекарю Бочарниковой Ольге Александровне, прихожанке и члену клуба Ярошенко Наталье Васильевне. 

ФОТОАЛЬБОМ

(129)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *