ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ТЕЗОИМЕНИТСТВО БЛАЖЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ОНУФРИЯ

В воскресенье, 25 июня 2017 года, в день памяти преподобных Онуфрия Великого и Петра Афонского в Свято-Николаевском соборе г. Стаханова совершена воскресная утреня и Божественная Литургия.
Богослужение возглавил настоятель собора архимандрит Дионисий (Тивяков) в сослужении клириков собора протоиерея Александра Паршина, протодиакона Николая Ляховца, диакона Антония Баркова и заштатного клирика протоиерея Михаила Саврука. Участие в богослужении принял правый и левый хор собора.
Проповедь на евангельскую тему произнес протоиерей Александр.
После богослужебного отпуста на амвоне собора было провозглашено торжественное многолетие по случаю Дня Тезоименитства Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви.

(106)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *