БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ»: И СТАНЕТ ВОЗМОЖНОЙ ЧЬЯ-ТО МЕЧТА!

Организаторы благотворительной акции «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ» рады сообщить всем, что  замечательное доброе дело, которое мы вместе с вами начали в пасхальные дни, благополучно продолжается…

21 июля 2017 года по инициативе директора Стахановского Центра реабилитации детей-инвалидов Солдатенко Анны Павловны, отделом социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова совместно с городским Советом женщин организована поездка 20-ти детей в сопровождении их родителей в Луганский аквапарк. Поездка состоялась в рамках проводимой в г. Стаханове бессрочной благотворительной акции «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ».
С целью оплаты проезда и приобретения билетов в зону аква-отдыха комиссией было принято решение вскрыть банки-копилки: ФЛП Кошевая О.Е., ФЛП Мартыненко В.В., Свято-Николаевский собор г. Стаханова. Денежные средства извлечены в установленном порядке, составлены соответствующие Акты, а банки-копилки возвращены для дальнейшего сбора денежных средств. Также для поездки были использованы средства из копилки, находившейся в Свято-Георгиевском храме г. Стаханова.
Говорят: «Мир не без добрых людей», – и это правда! Добро не измеряется деньгами и не имеет границ! Подтверждением этого стало предложение Луганского аквапарка принять бесплатно 10 стахановских ребят.
Организаторы благотворительной акции «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ» выражают благодарность Администрации г. Стаханова, руководителям предприятий, организаций, учреждений, настоятелям храмов, а так же частным предпринимателям, разместившим на своей территории банки-копилки и всем тем, кто не прошел стороной и протянул руку помощи детям!
Напомним, 15 апреля 2017 года в нашем городе стартовала благотворительная акция «МИЛЛИОН МЕЛЛОЧЬЮ» по сбору добровольных пожертвований для организации досуговых мероприятий детям-инвалидам.

Отдел социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова и городской Совет женщин выражают искреннюю благодарность за личное участие и неоценимую помощь в организации благотворительной работы заместителю главы Администрации г. Стаханова Наталье Красниковой, начальнику УТСЗН Юлии Чекаловской, начальнику управления образования и воспитания Юлии Иове.
А также директору терцентра Анне Солдатенко, директору ЦДЮТ Лидии Николаевой, директору Центра культуры и искусств Татьяне Ярцевой, директору школы искусств №5 Елене Швейде, директору ЦБ Марине Жидковой, директорам учебно-образовательных учреждений города, Сергею Сенникову и женщинам-предпринимателям: Наталье  Бердниковой, Елене Лавренюк, Валерии Мартыненко, Ольге Кошевой, Алине Киш, Антонине Зайцевой, Людмиле Долженко, Татьяне Кусковой, Ирине Филипповой, Светлане Мамчур.
 
Приглашаем всех неравнодушных людей, желающих быть полезными присоединиться к нашему благотворительному движению и жить в полную силу, с радостью помогая другим! Мы ждем ваших предложений по организации и проведению благотворительных проектов, с благодарностью рассмотрим интересные идеи, опыт работы в данном направлении.
Давайте вместе помогать маленьким Людям, ведь они должны научиться верить в силу Доброты и Любви!
Отдел социального служения
Свято-Николаевского собора г. Стаханова

(64)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *