ДЕНЬ ИМЕНИННИКА

В последние дни августа в Стахановском терцентре для тридцати четырех ребят, находящихся на реабилитации и отметивших дни рождения летом, состоялся День именинника.Всех летних именинников и их гостей в уютном зале терцентра поздравила добрый друг и настоящий “волшебник” – Наташа, для которой создавать праздник – привычное дело, ведь она занимается этим профессионально. В образе любимого героя детворы – Симки из мультсериала «Фиксики», она устроила настоящее шоу не только для ребят, но и для взрослых. Буквально застыв в восхищении, все неотрывно наблюдали за рождением радужных чудес – больших и маленьких, пузатых и длинных, крохотных и гигантских мыльных пузырей, выпрыгивающих из специальных приспособлений. Ребята получили возможность вместе с Симкой поучаствовать в волшебстве: заливаясь смехом, хлопая в ладоши и подпрыгивая от восхищения, детвора повторяла все, чему она их научила.
Дети обожают сюрпризы, поэтому они с радостью приняли сладкое угощение (вкусные пирожные) и подарки от своих друзей из Свято-Николаевского собора г. Стаханова. Оригинальные воздушные фантазии сотворила для них Алина Киш, вложив частичку своего тепла и добра в чудесных «божьих коровок», несущих стаканчики со сладостями.
А в завершение этого чудесного дня, каждого ребенка ожидал еще один сюрприз. Удивительно красивые, необыкновенные открытки с добрыми словами, изготовленные руками творческого коллектива школы искусств №5 (директор Елена Швейда), добавили хорошего настроения и позитива.
Не остались без внимания и ребята, которых этой осенью ожидает первое знакомство со школой. Все первоклашки получили подарки из рук директора ЦСРДИ Анны Солдатенко.


Отдел социального служения
Свято-Николаевского собора г. Стаханова
благодарит всех, кто участвует в акции “МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ”, всех, кто не проходит мимо разукрашенных детьми банок, установленных в общедоступных местах.
Средства, которые собирают эти баночки, идут на то, чтобы приносить маленькие и большие радости в непростую жизнь особенных детей. В День именинника сладости были приобретены на средства, полученные в ходе акции.
СПАСИ ГОСПОДИ ВСЕХ!!!

(151)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *