ПОМИНОВЕНИЕ ДИРЕКТОРА СГ № 11 НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА ПРАСОЛЕНКО

11 октября 2019 года в Стахановской гимназии № 11 почтили память усопшего директора Николая Сергеевича Прасоленко (+11.10.2016).
По случаю третьей годовщины со дня его преставления в школьной часовне в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, была совершена панихида.
В заупокойном богослужении приняли участие директор гимназии Ватулин Олег Иванович, преподаватели и попечители гимназии, регент собора Елена Румянцева. Совершили панихиду настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова и духовник гимназии архимандрит Дионисий (Тивяков), а также настоятель Свято-Николаевского храма г. Брянки протоиерей Сергий Дубовой.
Трудами и заботой попечителя гимназии и руководителя приходского отдела социального служения Светланы Бобрусь были привезены пирожки для всех учащихся гимназии на помин души раба Божьего Николая.