Воспитанники ЦРДИ впервые посетили Луганскую академическую филармонию

25 декабря 2017 года воспитанники Стахановского Центра реабилитации детей – инвалидов, в сопровождении воспитателей и родителей, впервые посетили Луганскую академическую филармонию. Поездка состоялась в рамках бессрочной благотворительной акции «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ», которая стартовала в нашем городе в середине апреля по инициативе отдела социального служения Свято – Николаевского собора г. Стаханова совместно с городским советом женщин при Администрации города Стаханова.
Артисты Луганской академической филармонии представили праздничную программу “Страна новогодних чудес”. По сюжету музыкальной истории, ее герои вместо новогоднего бала попадают во владения колдуньи Бастинды, которая обижена на Деда Мороза за то, что её никогда и никуда не приглашают. Героев ожидали преграды, преодолеть которые они смогут только благодаря взаимовыручке и дружбе, а также помощи Снегурочки.
Дети с ограниченными возможностями высоко оценили новогоднее представление в классическом исполнении, узнали удивительный мир музыки, услышали ее духовную красоту. Они охотно участвовали в интерактивных конкурсах и помогали сказочным персонажам выпутаться из западни, которую им устроила колдунья Бастинда со своими слугами.
В завершении праздника все ребята получили сладкие новогодние подарки.

(52)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *