«Летопись Свято-Николаевского храма г. Стаханова – 2009»

При благотворительной помощи Шахова Сергея Владимировича в свет вышел второй сборник «Летопись Свято-Николаевского храма г. Стаханова – 2009». Вместе с событиями 2009 года, связанными с внешней и внутренней деятельностью храма, его священнослужителей и прихожан, в сборник вошли сведения о Предстоятелях Церкви, священнослужителях, Приходском совете, сотрудниках, послушниках и хористах, а также история храма, строительство храма-часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и др. Автор и главный редактор Летописи – архимандрит Дионисий (Тивяков); редактор и дизайн – Холодняк Максим Викторович; корректор – Макарова Галина Васильевна. Летопись отпечатана на офсетной бумаге в студии «Квадрат» г. Донецка тиражом 1000 экз.

Благодарность за помощь и содействие Жученко Александру Викторовичу, Борисовым Юрию Валерьевичу и Татьяне Николаевне.img_0001