Торжественный молебен в храме-часовне

В день праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся торжественный водосвятный молебен с акафистом в нижнем приделе строящегося храма-часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».  В богослужении приняли участие благочинный Стахановского округа протоиерей Валерий Мартынюк, клирики и настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков), настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Стаханова протоиерей Сергий Варнавский, настоятель Свято- Николаевского храма г. Брянки протоиерей Сергий Дубовой. На молебне присутствовало около 200 человек, в их числе городской голова города Стаханова Борисов Юрий Валерьевич и члены попечительского совета по строительству храма – часовни. По окончании молебна со словами поздравления ко всем присутствующим обратился архимандрит Дионисий. Протоиерей Валерий выразил особую благодарность и признательность в адрес председателя попечительского совета архимандрита Дионисия (Тивякова), отметив его труды во славу Божию и на благо жителей города. Всем участникам торжества было преподано благословение с окроплением святой водой.