Посещение Правящим Архиереем строящегося храма-часовни

Преосвященнейший Никодим, Епископ Северодонецкий и Старобельский, посетил строящийся Памятный комплекс храма-часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в центре г. Стаханова. В ходе визита Владыка Никодим осмотрел строящийся храм-часовню с нижним приделом и звонницу («Кремлевскую колокольню») на храмовой территории и преподал свое архипастырское благословение. На территории храма-часовни Преосвященнейшего Епископа Никодима встретили настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова, председатель попечительского совета по строительству Памятного комплекса храма-часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» архимандрит Дионисий (Тивяков), член попечительского совета Харченко Наталия Григорьевна, ответственный секретарь попечительского совета Жученко Александр Викторович и секретарь Стахановского городского совета Антонюк Вадим Михайлович.