ЦЕРКОВНОЕ ПОГРЕБЕНИЕ ПРИХОЖАНКИ АЛЕКСАНДРЫ СЁМКИНОЙ

Во вторник, 17 октября 2017 года, под куполом Свято-Николаевского собора г. Стаханова Чин церковного погребения совершен над почившей рабой Божией Александрой Сёмкиной (24.04.1949 – +14.10.2017), более 50-ти лет бывшей активной прихожанкой собора.Уставное заупокойное богослужение возглавил настоятель собора в сослужении игумена Варнавы (Свято-Троицкая Сергиева лавра), и клириков собора: протоиерея Александра Паршина, протоиерея Николая Головачёва и протодиакона Николая Ляховца.
В церковном отпевании приняли участие близкие, родственники почившей и многочисленные прихожане храма.
Разрешательную молитву над усопшей Александрой прочитал клирик протоиерей Николай, напутствовавший усопшую Святыми Тайнами Христовыми в день ее преставления.
Со словом проповеди к участникам богослужения обратился отец настоятель.
Под погребальный колокольный звон новопреставленную прихожанку проводили с собора и похоронили на Чутянском кладбище с видом на собор, в котором она молилась долгие годы и который любила всем своим сердцем.
Покой, Господи, душу усопшей рабы Своей новопреставленной Александры!