ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В СТАХАНОВСКОМ ЦЕНТРЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

Подходит к концу осень. И по традиции, в ее последние дни, в городском Центре реабилитации детей-инвалидов поздравляют именинников, чьи дни рождения приходятся на осенние месяцы.
24 ноября 2017 года в помещении Центра собрались ребята со своими близкими, сотрудники и гости, чтобы пообщаться, поздравить друг друга и, конечно, получить подарки. В этот день маленькие сюрпризы ожидали не только деток, но и их мамочек и бабушек, ведь именно в этот день отмечается День матери. Мамы особенных детей всегда несут особый груз на своих плечах, поэтому для них сотрудниками Центра был приготовлен оригинальный и очень полезный подарок – сеанс расслабляющего массажа, который они смогут использовать в удобное для них время.
Какой же детский праздник без чудес? Конечно, они были и в этот раз. Сама Мэри Поппинс спустилась на своем волшебном зонтике, чтобы поиграть с ребятами. Они весело водили хороводы, играли в подвижные игры с организаторами из Центра культуры и искусств, ставшими для них верными друзьями. Казалось, что и взрослые забыли о проблемах, погрузившись в атмосферу всеобщего веселья и радости.
Порадовать и удивить именинников смогли и друзья из Отдела социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова, которые вместе с Объединением женщин-предпринимателей при городском совете женщин приготовили для детворы тортики и цветы из шаров со сладостями. Для приобретения подарков были использованы средства из банок, участвующих в акции «МИЛЛИОН МЕЛОЧЬЮ».
Особую благодарность Отдел социального служения выражает члену городского совета женщин Алине Киш за ее «Воздушные фантазии», которые в очередной раз стали украшением праздника и особо порадовали деток.
Светлана Бобрусь,
член приходского отдела социального служения

(66)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *