ПРАЗДНИК ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

04 декабря 2017 года в день праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Николаевском соборе г. Стаханова состоялось праздничное богослужение: служба третьего и шестого часа, Божественная Литургия, во время которой коленопреклонно была прочитана молитва и мире среди нашего народа.Перед началом Литургии оглашенных Проскомидию совершил клирик собора протоиерей Александр Паршин. Участие в Богослужении приняли прихожане и два хора собора.
Возглавил Литургию настоятель собора в сослужении клирика протоиерея Александра и протодиакона Николая Ляховца. В завершение службы настоятель произнес проповедь на тему праздника, особенно поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таинств.