ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ»

12 января 2017 года, в период рождественских святок, в Стахановском центре реабилитации детей-инвалидов было проведено праздничное тематическое занятие «Рождественские посиделки» для детей-инвалидов и детей группы риска по медицинским показаниям. Всего в занятии приняло участие 24 ребенка, их родители и педагоги центра.

Участие в мероприятии приняла и группа от Свято-Николаевского собора г. Стаханова: клирик протоиерей Николай Головачёв и прихожанки Наконечная Дарина и Багашева Ксения.

Во время занятия детям было показано интереснейшее и увлекательное представление «Зимний котенок» театра кукол «Старый саквояж» г. Алчевска.

От собора с рождественскими праздниками детей поздравил отец Николай, рассказав всем присутствующим о смысле праздника Рождества Христова, после чего детям вручили сладкие праздничные подарки.

Особая благодарность за организацию праздничных детских подарков мини-пекарне «Домашняя выпечка», Адаменко Андрею Юрьевичу, прихожанкам собора – Наконечной Галине Борисовне и Багашевой Ксении Владимировне.

(46)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *