ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПРИЧАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

17 декабря 2017 года, в неделю 28-ю по Пятидесятнице и день памяти великомученицы Варвары, в Свято-Николаевском соборе г. Стаханова совершено воскресное богослужение: утреня, “часы” и Божественная Литургия, во время которой настоятель собора архимандрит Дионисий (Тивяков) произнес проповедь на евангельскую тему. Сослужили настоятелю заштатный клирик протоиерей Михаил Саврук и клирик собора протоиерей Александр Паршин.
Участие в богослужении принял правый и левый хор храма.
Во время Божественной Литургии к святому причастию приступило 37 ребятишек Стахановского Центра реабилитации детей-инвалидов, прибывших в храм на богослужение с родителями и сотрудниками центра.
После причастия клирик собора протоиерей Николай Головачёв и заведующая приходским Отделом социального служения монахиня Иоанна (Озарко) раздали детям праздничные конфеты с сюрпризом, отец Николай преподал всем благословение с благими пожеланиями.