МАСЛЕНИЧНАЯ ЯРМАРКА В ДЕТСКОМ САДУ «ИСКОРКА»

14 февраля 2018 года клирик Свято-Николаевского собора г. Стаханова протоиерей Николай Головачёв принял участие в масленичной ярмарке, которая прошла в Стахановском детском саду № 10 «Искорка».
Праздничное мероприятие состоялось в рамках III-ей Масленичной благотворительной акции «БлагоТворим всем миром!», организатором которой является отдел социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова совместно с управлением образования и воспитания Администрации города.
Для масленичной ярмарки родителями воспитанников детского сада была подготовлена сладкая домашняя выпечка и блины, которую с радостью приобрели жители близлежащих домов, став таким образом непосредственными участниками общегородской благотворительной акции «БлагоТворим всем миром!».
Клирик собора протоиерей Николай поздравил всех участников ярмарки – детей и воспитателей – с сырной седмицей, подчеркнул важность добрых дел и поблагодарил всех за участие в акции, направленной на сбор средств для оказания помощи детям с максимальной потерей здоровья.
 Перед началом мероприятия, которое для всех стало большим и веселым праздником, а главное – наполненное благой целью, священнослужитель совершил краткий молебен перед началом всякого доброго дела и окропил всех присутствующих, а затем и помещения детского сада святой водой.

МАСЛЕНИЧНАЯ ЯРМАРКА В ДЕТСКОМ САДУ «ИСКОРКА»: 1 комментарий

1. От всего коллектива и родителей ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 \”Искорка\” примите слова искренней благодарности за Ваш неустанный труд, направленный на благотворительную акцию «БлагоТворим всем миром!».
    Ваши добрые дела известны далеко за пределами прихода.
    Благодаря акции «БлагоТворим всем миром!» , наполняются сердца людей светом веры, надежды, милосердия и любви к ближнему.
    Желаем Вам здоровья, счастья, многолетия, помощи Божией во всех начинаниях и служении Святой Православной Церкви.