ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТОЯТЕЛЯ С ТЕЗОИМЕНИТСТВОМ!

Дорогой отец настоятель!

В этот день духовной радости примите наши самые искренние поздравления со значимым для каждого христианина днем – Тезоименитством. Днем памяти святого, чье имя Вы носите, святого, с которым Вы ощущаете особенную духовную связь, настоящее родство в Боге – святителя Дионисия, архиепископа Суздальского. 

В молитвах и трудах святитель Дионисий совершал подвиг своей богоугодной жизнью, став для множества людей руководителем к Вечной Истине. Подобно ему, Вы избрали для себя тот же путь высочайшего служения Богу и людям в ангельском чине, приняв при постриге его святое имя. Также, как и ему, Самим Богом Вам поручена забота о спасении человеческих душ, забота о духовном возрастании каждого из нас.

И в день Вашего тезоименитства мы молимся, чтобы Милосердный Бог всегда ниспосылал Вам свою благодатную помощь в укреплении душевных и телесных сил для совершения того нелегкого служения, которое Вы самоотверженно несете на благо Христовой Церкви.

От любящих и благодарных сердец мы искренне желаем, чтобы Вас никогда не оставляла бодрость духа и здравие тела, чтобы Ваш жизненный путь был озарен вечным светом веры, надежды и любви!

Прихожане Свято-Николаевского собора г. Стаханова

(106)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *