«В МИРЕ ЧУДЕС». ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В Международный день инвалидов в Городском Дворце культуры имени Горького состоялось театрализованное представление «В мире чудес» с участием воспитанников Центра реабилитации детей-инвалидов.
Подержать ребят с ограниченными возможностями здоровья пришли настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков), клирик собора и сотрудник приходского отдела социального служения протоиерей Николай Головачев, руководитель приходского отдела социального служения Светлана Бобрусь, а также сотрудники отдела Наталья Бердникова, Валерия Мартыненко и Екатерина Головачева.
В рамках праздничного представления, организованного Центром культуры и искусств г. Стаханова, с творческими номерами выступили и непосредственно воспитанники ЦРДИ, представив музыкальную мини-сценку и зачитав стихи, также в исполнении учащегося ДШИ №1 и преподавателей ДШИ №4 прозвучали музыкальные композиции. Кроме того юные воспитанники Центра приняли участие в веселых играх и викторинах.
В завершении представления ребят ждала детская дискотека и праздничный сладкий стол, организованный с помощью отдела социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова.