КНИЖНЫЙ КЛУБ

В воскресенье, 19 мая 2019 года, по окончании Божественной Литургии в трапезной Свято-Николаевского собора г. Стаханова состоялась очередная встреча Книжного клуба.
Во время чаепития библиотекарь собора Бочарникова Ольга Александровна познакомила участников клуба с новой литературой, провела увлекательный и познавательный библиографический обзор. Значительная часть духовной литературы была собрана для библиотечного фонда во время ежегодной акции “С миру по книге”, проведение которой было приурочено ко Дню православной книги (14 марта).
После этого между участниками клуба завязалась беседа с обсуждением интересующих вопросов. Особую активность во время мероприятия проявили прихожанка Волынец Наталья и прихожанка Георгиевского храма г. Стаханова Тараканова Наталья, которая в свою очередь для фонда библиотеки презентовала книгу о святителя Иоанне Максимовиче и поделилась некоторыми назидательными фрагментами из его жития.
По окончании мероприятия было сделано общее фото на память.
Участниками книжного клуба были настоятель собора архимандрит Дионисий (Тивяков), читатели приходской библиотеки.
Организатор и ведущая мероприятия библиотекарь приходской библиотеки Бочарникова Ольга.