22 января 2019 года настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков) и клирик собора протоиерей Александр Паршин окропили крещенской святой водой помещения Городского Дворца культуры г. Стаханова.
В начале мероприятия в световом фойе в присутствии директора и сотрудников дворца был совершен молебен с призыванием помощи Божией на всякое доброе дело, в завершение которого было провозглашено многолетие с окроплением всех участников молитвы святой водой.
В своем слове настоятель собора поздравил всех с продолжающимися крещенскими праздниками, пожелал всем сотрудникам помощи Божией в ответственной и напряженной работе. а главное – призвал всех к духовной деятельности для преображения и просвещения своей души.
После общей совместной молитвы помещения Дворца культуры были окроплены святой водой.
(69)





