ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТОЯТЕЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Дорогой отец настоятель!
От Вашей дружной приходской семьи примите самые искренние поздравления с Днём рождения!

Полнота Божественной Любви призывает человека к бытию с одной целью – чтобы он был счастлив в вечном общении со своим Творцом, и за тот срок, который отпущен ему свыше, вошел в меру своего земного призвания, реализовав внутренний потенциал, заложенный в его Богоподобии.

Пусть же свет этой немеркнущей Божественной Любви даст Вам силы возрастить и приумножить те многочисленные таланты, которыми Господь, без сомнения, одарил Вас. Всемогущая же десница Божия да сопутствует Вам в нелегком служении на благо Церкви Христовой, освящая и благословляя каждый день и каждое мгновение Вашей жизни.

Мы от всей души хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы щедро тратите на всех, кто нуждается в этом, за искреннее участие в судьбах каждого из нас, за отзывчивость, трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам. А главное – за то, что вы с чуткостью и терпением ведете нас в ту дверь, которая открыта для каждого Господом нашим Иисусом Христом.

Многая и благая Вам лета!