Каждый ребенок — особенный, все родители об этом знают. Но есть дети, которые заметно отличаются от других. Они не могут делать того, что спокойно, не задумываясь, делает большинство детей — кому-то здоровье не позволяет ходить, кто-то не может написать букву, потому что рука дрожит, кто-то не видит или не слышит. Но воспитанники Стахановского Центра реабилитации детей-инвалидов, невзирая на физические ограничения, еще раз напомнили о том, что ограниченные возможности — это неограниченные таланты и выступили на фестивале достижений «Поверь в себя!», который прошел 08 ноября 2019 года. Читать далее СОТРУДНИКИ ПРИХОДСКОГО ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ ПОСЕТИЛИ ФЕСТИВАЛЬ ДОСТИЖЕНИЙ ДЕТЕЙ С ОВЗ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ!»