ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОВЗ «ЛАДОШКИ ДОБРА»

Настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков), руководитель приходского отдела социального служения Светлана Бобрусь и сотрудники отдела посетили ежегодный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ладошки добра», который состоялся 30 ноября 2019 года в Центре детского и юношеского творчества. Читать далее ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОВЗ «ЛАДОШКИ ДОБРА»

3 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРЕОСВЯЩЕННОГО АЛЕКСАНДРА (РАЕВСКОГО)

3 декабря 2019 года исполняется 82 года с момента расстрела поистине необычайного человека – Преосвященного Александра (Раевский; 13(25).02.1868-+03.12.1937), епископа Могилевского, на рубеже XIX и XX столетий служившего священником во временном молитвенном доме д. Николаевки, Славяносербского уезда, Екатеринославской епархии – ныне это территория прихода Свято-Николаевского собора г. Стаханова.