ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТОЯТЕЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

30 декабря свой день рождения встречает настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков).

Дорогой отец Дионисий!
В этот праздничный для всех нас день примите самые искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, непрестанной духовной радости, благодатной помощи Божией и благословенных успехов в Вашем нелегком, но вдохновенном и плодотворном служении Господу и Его Святой Церкви!

Искренне и от всего сердца благодарим Вас за отеческую заботу, которую Вы оказываете каждому из нас. За Вашу любовь и мудрость, с которыми Вы подходите к устроению жизни внутри прихода. За щедрость Вашего сердца и дела милосердия, которые являются для всех нас примером служения Господу и ближним.

Желаем Вам, дорогой настоятель, всегда гореть своим служением так же, как и сейчас. Крепкого здоровья, преданных и трудолюбивых помощников. Желаем Вам самого главного – спасения! Мы молимся о Вас ежедневно, и особенно в этот праздничный день!

С уважением и любовью,
Ваша приходская семья