День Тезоименитства и День рождения владыки Никодима

В Неделю 3-ю по Пасхе, день памяти святых жен-мироносиц и праведных Иосифа Аримафейского и Никодима, настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков) принял участие в Божественной Литургии в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка, которую возглавил Высокопреосвященнейший Никодим, Архиепископ Северодонецкий и Старобельский. После запричастного стиха во время Литургии архимандрит Дионисий от клира и прихожан Свято-Николаевского собора г. Стаханова поздравил Высокопреосвященнейшего владыку Никодима с Днем Тезоименитства и Днем его рождения. Накануне воскресного дня архимандрит Дионисий (Тивяков) принял участие во Всенощном бдении, которое в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка возглавил Высокопреосвященнейший владыка Никодим.