ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОВЗ «ЛАДОШКИ ДОБРА»

Настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков), руководитель приходского отдела социального служения Светлана Бобрусь и сотрудники отдела посетили ежегодный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ладошки добра», который состоялся 30 ноября 2019 года в Центре детского и юношеского творчества.
Участниками фестиваля стали дети с ОВЗ из общеобразовательных школ города, Центра детского и юношеского творчества, Стахановского Центра реабилитации детей-инвалидов, специализированной общеобразовательной школы-интерната г. Ирмино, которые продемонстрировали свои творческие способности в вокальном и хореографическом искусстве, в технике художественного чтения и декоративно-прикладного искусства.
Кроме того, в ходе концертной программы выступили и творческие коллективы ЦДЮТ с вокальными и хореографическими номерами.

По итогам фестиваля все участники были отмечены дипломами Администрации и сладкими подарками от городского совета женщин и отдела социального служения Свято – Николаевского собора г. Стаханова.


Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ладошки добра», посвященный Международному дню инвалида, проходит в городе Стаханове с 2008 года.

(71)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *