ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество!
Сердечно поздравляем Вас с 14-й годовщиной Патриаршей интронизации.

На протяжении многих лет Ваше мудрое архипастырское слово наполняет сердца верующих утешением и надеждой, придает силы и помогает преодолеть трудности. Вашими трудами и молитвами Православная Церковь вносит значительный вклад в утверждение идеалов милосердия, справедливости и добра.Желаем Вам крепости духа, духовной радости и Божией помощи во всех богоугодных делах, потому что задачи, которые стоят перед Вами, на самом деле превышают возможности человеческих сил. Только с помощью Божией можно нести этот груз так самоотверженно, как несете его Вы.

Да дарует Вам Господь долгоденствие и Свою щедрую помощь в высоких и ответственных Патриарших трудах на благо Русской Православной Церкви и всего Православия