Заседание Приходского совета

13 декабря 2016 года в Свято-Николаевском соборе г. Стаханова под председательством настоятеля архимандрита Дионисия (Тивякова) состоялось четвертое в текущем году заседание Приходского совета Религиозной организации «Приход в честь святителя Николая чудотворца города Стаханова Украинской Православной Церкви».

На заседании были рассмотрены вопросы жизнедеятельности прихода: сообщения о проведенных ремонтно-реставрационных работах, доклад о приезде Правящего Архиерея и совершении Божественной Литургии, о создании приходского официального сайта и написании иконы праведного Димитрия Горского, вопросы по обращениям прихожан, о волонтерском служении в центре реабилитации детей-инвалидов и хосписе, о проведении храмового праздника, о праздничных мероприятиях на Рождество Христово и Крещение Господне, по работе отдела социального служения и др.

По итогам заседания совета составлены журналы (см. Журнал Заседания №№ 38-50 ) с соответствующими постановлениями.