БОГОСЛУЖЕНИЕ В ГОРОДЕ БРЯНКЕ

25 декабря 2017 года, в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, настоятель Свято-Николаевского собора г. Стаханова архимандрит Дионисий (Тивяков), регент Румянцева Елена и прихожанка Тивякова Татьяна приняли участие в праздничном богослужении в Свято-Николаевском храме г. Брянки.
Божественную Литургию возглавил благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка.
Проповедь после запричастного стиха на тему праздника произнес архимандрит Дионисий.
По окончании богослужения настоятель архимандрит Дионисий от имени прихода Свято-Николаевского собора г. Стаханова поздравил настоятеля протоиерея Сергия Дубового и прихожан брянковского храма с чтимым праздником и празднуемым в этом году 25-летием храма, преподнеся в дар фотокартину с изображением Свято-Николаевского храма г. Брянки и дарственной надписью на молитвенную память.