СТАРТОВАЛА НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Отдел социального служения Свято-Николаевского собора г. Стаханова совместно с Объединением женщин-предпринимателей при городском Совете женщин в преддверии Дня святого Николая, новогодних и Рождественских праздников приглашает всех, кто неравнодушен к детским судьбам, присоединиться к ежегодной благотворительной акции «Волшебником может стать каждый». 
Цель акции – исполнение новогодних желаний детей с особыми потребностями — воспитанников Стахановского Центра реабилитации детей-инвалидов. 
Сотрудниками Центра проведена работа по заполнению тетради «Письма Добрым Волшебникам», в которую были собраны заветные желания этих необыкновенных детей. 
Тяжело в нескольких строчках описать все проблемы, с которыми эти малыши борются с самого рождения. Мы не можем изменить их жизнь кардинально, но в наших с вами силах хотя бы один раз в году подарить им чудо. Не оставайтесь равнодушными! Вместе с друзьями, родственниками, коллегами вы можете исполнить мечту хотя бы одного ребенка и подарить ему не просто подарок, а надежду и веру, что он не одинок в этом мире, что под Новый год действительно случаются чудеса! 
Исполнить мечту такого ребенка очень просто! Для этого Вам достаточно связаться с организаторами акции.
Вам предложат выбрать из списка заветных желаний детей-инвалидов именно ту мечту, которую Вы готовы исполнить.
На Ваше усмотрение, Вы сможете приобрести подарок самостоятельно или передать денежное пожертвование организаторам акции и получить новогодний сертификат, подтверждающий Ваше участие в акции, а Дед Мороз подарит подарок на дому.
Акция «Волшебником может стать каждый» — шанс каждого из нас стать чуточку добрее и поделиться с детьми каплей любви, которая возможно, станет для них самой большой радостью, стать теми, о которых хорошо сказал Митрополит Антоний Сурожский: «Святые отличаются от нас с вами только решимостью»!
Свяжитесь с координаторами акции:
или просто позвоните нам по телефону – +38 (050)148-08-58.

(78)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *