ВОСПИТАННИКИ ЦРДИ ПОЗДРАВИЛИ ПРИХОД С РОЖДЕНИЕМ БОГОМЛАДЕНЦА ХРИСТА

10 января 2020 года воспитанники Центра реабилитации детей-инвалидов совместно с педагогами и родителями посетили Свято-Николаевский собор г. Стаханова,  чтобы поздравить приход с Рождением Богомладенца Христа.
Маленьких гостей встретили клирик храма и сотрудник отдела социального служения протоиерей Николай Головачев, председатель Приходского совета монахиня Серафима (Денисенко), сотрудница отдела социального служения монахиня Иоанна (Озарко).
Перед праздничной иконой в центре храма ребята исполнили рождественские колядки и зачитали стихотворения, прославляя Рождество Христово, а также пожелали всем присутствующим помощи Божией и благополучия.
От лица прихода отец Николай поблагодарил детей за праздничное поздравление и вручил сладкие подарки, а также пожелал ребятам расти добрыми и послушными, а родителям и педагогам быть терпеливыми и мудрыми.